Четверг, 02.05.2024, 13:48

Главная » Архив материалов
В  г.Тюмени начался набор учащихся  в физико-математическую школу на 2016–2017 учебный год. Помимо основного пакета документов   ребята могут предоставить награды, имеющие отношение к профилю школы. Например, дипломы регионального и всероссийского этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам технического профиля, очного этапа олимпиад «Звезда», «Физтех», «Ломоносов», Московской физической и Всесибирской олимпиады. При приеме также учитываются и достижения в конференции «Шаг в будущее» по секциям технического профиля.                                                                                            Вступительные экзамены по основным предметам – математике и физике – начнутся в мае. Подать документы можно в течение  апреля 2016 года на сайте http://fmschool72.ru/postupayushchim/
Просмотров: 605 | Добавил: admin | Дата: 22.04.2016

Сегодня в школе прошёл  День птиц. Учащиеся начальных классов развесели 12 скворечников и провели увлекательную викторину "Юный орнитолог".

Просмотров: 644 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2016

Вся школа вышла для наведения порядка. да и день выдался тёплый, поработали на славу! Будем поддерживать порядок.
Просмотров: 635 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2016

Команда учащихся 5-6 класса принимает участие в областных соревнованиях по шашкам Пожелаем нашей команде успешного выступления!
Просмотров: 601 | Добавил: admin | Дата: 14.04.2016

В Старозаимской школе прошли соревнования по баскетболу, посвящённые 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях участвовали команды из г. Тюмени, с. Падун, с. Новая заимка и команда Старозаимской школы. В соревнованиях одержала победу команда из г. Тюмени, наши парни заняли второе место. Желаем дальнейших успехов нашей команде!
Просмотров: 650 | Добавил: admin | Дата: 14.04.2016

Сегодня в школе прошли увлекательные мероприятия посвящённые 65 годовщине 1 полёту в космос. Это классные часы  и викторины, мастер-классы на которых учащиеся 1 класса проектировали скафандры, конкурс рисунков и проектов ракет.
Просмотров: 735 | Добавил: admin | Дата: 12.04.2016

Учащийся 8 класса побывал на состязаниях вместе с родителями. Соревнования были очень зрелищными, в гонках участвовали спортсмены с мировым именем.Это был большой спортивный праздник, жаль что среди победителей было мало российских спортсменов, соревнования в живую наблюдать намного интереснее, чего стоят имена участников победителей  Керту Нисканен, Карин Оберхофер, Федерико Пеллегрино и Симона Шемппа. Второй к финишу пришла команда, за которую бежали Илария Дебертолис, Габриэла Соукалова, Алексей Полторанин и Фредрик Линдстрем. Третье место — у команды Татьяны Алешиной, Доротеи Вирер, Теодора Петерсона и Мартена Фуркада.Следует отметить, что эти гонки стали заключительными в карьере тюменского биатлониста Ивана Черезова. Болельщики постарались организовать тюменцу теплый прием, заготовив плакаты с хештегом #ВаняспасибоЗАвсё и хором скандируя слова благодарности в адрес трехкратного чемпиона мира, серебряного и бронзового призера Олимпийских игр.
Просмотров: 585 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2016

18 школьников Старозаимской школы  приняли участие в 5 номинациях: вокал, хореография, художественное слово, творческие работы, первая проба пера. Поздравляем с успешным выступлением и ждём результатов жюри.

Просмотров: 557 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2016

Фото отчёт по Всероссийской акции «Мы готовы к ГТО»
В школе день здоровья пошёл насыщенно и интересно.
Для всех учащихся школы и учителей начался он задорной зарядкой на улице.
Увлекательный спортивный КВН прошёл в актовом зале школы
Все учащиеся сдавали нормативы ГТО.

Просмотров: 664 | Добавил: admin | Дата: 08.04.2016

Принять участие в творческом соревновании могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет из России, стран СНГ и зарубежных государств. Итоги Конкурса будут подведены в сентябре 2016 года.

Работы участников принимаются в двух номинациях: социальный видеоролик и социальный плакат по различным тематикам, таким как семья, любовь, здоровье, спорт, экология, толерантность, безопасность, культура, история, образование, профессия и т.д. Главная тема Конкурса 2016 года - «Позвоните родителям» - посвящена связи поколений, уважению и заботе о людях старшего возраста.

В этом году в рамках Конкурса объявлена специальная номинация для детей в возрасте от 7 до 13 лет "Новый Взгляд глазами детей". Юные участники вместе с родителями создадут герб семьи, лучший проект которого станет логотипом новой номинации.

Приём работ участников VII «Нового Взгляда» открыт до 31 мая 2016 года.

«Основная цель конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд» – воспитание молодежи, приобщение ее к творческой деятельности, предоставление возможностей профессионального роста, а также выявление тех социальных проблем, которые не оставляют равнодушными молодых людей нашей страны», - отмечает организатор Конкурса, Президент Межрегионального общественного фонда «Мир молодежи» Евгений Мартынов.

Просмотров: 625 | Добавил: admin | Дата: 30.03.2016

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 67 68 »

«  Май 2024  »